Eventos   Notícias   Calendário   Clubes   Jogadores   Partidas   Ligações   Sobre nós   en castellano in English
2018-09-20, 10:07
Eventos (arquivo)
eventos actuais  anunciar evento
VII Torneio Sub-20 da Escola EB23 João de Meira Guimarães
02-Mai
II Torneio Sénior da Escola EB23 João de Meira Guimarães
02-Mai
Torneio do 1º de Maio 2010 - Faro Faro
02-Mai
Torneio do 1º de Maio Covilhã
01-Mai
CD Equipas Braga 2010 clubes
06-Mar a 01-Mai
CD Equipas Porto 2010 - preliminar
06-Mar a 01-Mai
XXVII Blitz do NA Cucujães 'Armindo Landureza' Cucujães
01-Mai
Sérbia Šampionat Srbije 2010 Kragujevac
18-Abr a 01-Mai
CR Feminino Açores 2010 Ponta Delgada
01-Mai
CD Lisboa 2010 - Semi-final Lisboa
06-Abr a 29-Abr
CN Universitário 2010 Matosinhos
26-Abr a 27-Abr
IV Campeonato de Rápidas de Trás-os-Montes Vila Pouca de Aguiar
25-Abr
XIII Torneio Aberto 'Rotary Clube da Benedita' Benedita
25-Abr
Open 'Craques de Portugal' Lisboa
25-Abr
Extremadura VI Torneo San Jorge Cáceres
25-Abr
Torneio Comemorativo do 25 de Abril Faro
25-Abr
Torneio jovem 25 de Abril Guimarães
17-Abr a 24-Abr
Torneio 'Abril Jovem' sub16 - 2010 S. João da Madeira
24-Abr
Final distrital escolar de Braga Famalicão
24-Abr
AG da FPXPeniche
24-Abr
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 
41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 
51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 
61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 
71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 
81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 
91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 
101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 
111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 
121 
 Resultados
Coruchéus SR   
   Amilcar Miranda
   Ricardo Pedro Dias
   António Garcia
Santos FC SR   
   Alberto Eggert
   Emanuel Pires
   Tiago Pina
CR Feminino Açores   
   Márcia Machado
   Daniela Sousa Oliveira
   Victoria Cymbron

 Bloco-notas

Nasceram nesta data
1896 – Friedrich Sämisch em Charlottenburg

Top 10 nacional
 1. Jorge Ferreira - 2532
 2. Luís Galego - 2471
 3. Rúben Pereira - 2444
 4. Rui Dâmaso - 2440
 5. David Martins - 2402
 6. António Fernandes - 2389
 7. Sérgio Rocha - 2379
 8. André Ventura Sousa - 2365
 9. Luís Neves da Silva - 2353
 10. Paulo Dias - 2306
top feminino / jovem / veteranos

Problemas do dia

Selo da semana
clique em mim para me ver em ponto grande
selos anteriores...

Nasceram nesta data
1896 – Friedrich Sämisch em Charlottenburg

Top 10 nacional
 1. Jorge Ferreira - 2532
 2. Luís Galego - 2471
 3. Rúben Pereira - 2444
 4. Rui Dâmaso - 2440
 5. David Martins - 2402
 6. António Fernandes - 2389
 7. Sérgio Rocha - 2379
 8. André Ventura Sousa - 2365
 9. Luís Neves da Silva - 2353
 10. Paulo Dias - 2306
top feminino / jovem / veteranos

Selo da semana
clique em mim para me ver em ponto grande
selos anteriores...