Eventos   Notícias   Calendário   Clubes   Jogadores   Partidas   Ligações   Sobre nós   en castellano in English
2018-09-24, 03:07
Eventos (arquivo)
eventos actuais  anunciar evento
III Torneio 2 Estações Caldas da Rainha
19-Nov
Torneio de Encerramento Formação AXDB Barcelos
13-Nov
CN Semi-Rápidas Jovens 2011 Torres Novas
12-Nov
Torneio de Abertura do CX Alto Minho Ponte da Barca
12-Nov
Supertaça Camilo Veloso 2011 Famalicão
08-Nov
CD Semi-Rápidas Equipas Braga 2011/2012 Braga
06-Nov
CD Semi-Rápidas Braga 2011/2012 Barcelos
05-Nov
Galiza III Torneo escolar Concello de Rianxo- Trofeo Distribunosa Rianxo
05-Nov
XIX Aberto do Externato Coop. da Benedita Benedita
05-Nov
CD Semi-Rápidas Jovens Aveiro 2011 S. João da Madeira
05-Nov
II Circuito S/R AX Lisboa - Torneio do Ateneu Lisboa
05-Nov
Torneio de Abertura 2011 dos Peões da Caparica VN Caparica
05-Nov
Torneio de Abertura da ADC Faro 2011 Faro
29-Out a 30-Out
Supertaça 2011/2012 Gaia
29-Out
III Torneio 'Pierre-Éric Spindler' Santo Tirso
29-Out
Torneio de Outubro do Clube dos Galitos Aveiro
28-Out
CN Absoluto 2011 - match final Coimbra
21-Out a 24-Out
Torneio do 88º aniversário do GD Ramiro José Lisboa
09-Out a 23-Out
Extremadura VI Campeones Badajoz
22-Out
II Torneio Feira de Santa Iria Tomar
22-Out
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 
41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 
51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 
61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 
71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 
81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 
91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 
101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 
111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 
121 
 Resultados
CDE Algarve
dom 23 — ronda 3
AXAL II
Loulé++ III
ADC Faro II
Loulé++ II
GXA Verão SR   
   João Cordeiro
   Ricardo Paulos Fernandes
   John Simões
CD Braga Rap.   
   João Romano
   José Miguel S. Santos
   Fernando Alberto Silva
CD Braga SR   
   João Romano
   Álvaro Guimarães
   Sergey Demyanchuk

 Bloco-notas


Top 10 nacional
 1. Jorge Ferreira - 2532
 2. Luís Galego - 2471
 3. Rúben Pereira - 2444
 4. Rui Dâmaso - 2440
 5. David Martins - 2402
 6. António Fernandes - 2389
 7. Sérgio Rocha - 2379
 8. André Ventura Sousa - 2365
 9. Luís Neves da Silva - 2353
 10. Paulo Dias - 2306
top feminino / jovem / veteranos

Problemas do dia

Selo da semana
clique em mim para me ver em ponto grande
selos anteriores...


Top 10 nacional
 1. Jorge Ferreira - 2532
 2. Luís Galego - 2471
 3. Rúben Pereira - 2444
 4. Rui Dâmaso - 2440
 5. David Martins - 2402
 6. António Fernandes - 2389
 7. Sérgio Rocha - 2379
 8. André Ventura Sousa - 2365
 9. Luís Neves da Silva - 2353
 10. Paulo Dias - 2306
top feminino / jovem / veteranos

Selo da semana
clique em mim para me ver em ponto grande
selos anteriores...