Eventos   Notícias   Calendário   Clubes   Jogadores   Partidas   Ligações   Sobre nós   en castellano in English
2018-09-24, 03:30
Eventos (arquivo)
eventos actuais  anunciar evento
CN Rápidas 2018 Estarreja
07-Jul
CN Rápidas Equipas 2018 Estarreja
07-Jul
11º Torneio Cidade de Gaia - XVIII Profigaia Open Gaia
27-Jun a 01-Jul
Torneio de São Pedro 2018 Montijo
30-Jun
CD Rápidas Lisboa 2018 Lisboa
30-Jun
CD Rápidas Equipas Lisboa 2018 Lisboa
30-Jun
CD Lisboa 2018 Lisboa
29-Mai a 26-Jun
III Torneio de Semi-Rápidas CNM - St. António dos Olivais Coimbra
24-Jun
CN Semi-Rápidas Jovens Equipas 2018 Barreiro
23-Jun
tx XEQUE-MATEmática5 2018 Lisboa
07-Mai a 18-Jun
CD Rápidas Porto 2018 Santo Tirso
17-Jun
CD Rápidas Equipas Porto 2018 Santo Tirso
17-Jun
Open Vicentix 2018 Lisboa
16-Jun
CD Semi-Rápidas Jovens Coimbra 2018 Coimbra
16-Jun
CD Semi-Rápidas Equipas Jovens Coimbra 2018 Coimbra
16-Jun
CD Rápidas Setúbal 2018 Almada
16-Jun
CD Rápidas Equipas Setúbal 2018 Almada
16-Jun
II Torneio de São João Vila Franca do Campo
16-Jun
Torneios Amanhã da Criança 2018 Maia
04-Abr a 16-Jun
Torneio APEST Bobby Fischer Almada
16-Jun
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 
41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 
51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 
61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 
71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 
81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 
91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 
101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 
111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 
121 
 Resultados
CDE Algarve
dom 23 — ronda 3
AXAL II
Loulé++ III
ADC Faro II
Loulé++ II
GXA Verão SR   
   João Cordeiro
   Ricardo Paulos Fernandes
   John Simões
CD Braga Rap.   
   João Romano
   José Miguel S. Santos
   Fernando Alberto Silva
CD Braga SR   
   João Romano
   Álvaro Guimarães
   Sergey Demyanchuk

 Bloco-notas


Top 10 nacional
 1. Jorge Ferreira - 2532
 2. Luís Galego - 2471
 3. Rúben Pereira - 2444
 4. Rui Dâmaso - 2440
 5. David Martins - 2402
 6. António Fernandes - 2389
 7. Sérgio Rocha - 2379
 8. André Ventura Sousa - 2365
 9. Luís Neves da Silva - 2353
 10. Paulo Dias - 2306
top feminino / jovem / veteranos

Problemas do dia

Selo da semana
clique em mim para me ver em ponto grande
selos anteriores...


Top 10 nacional
 1. Jorge Ferreira - 2532
 2. Luís Galego - 2471
 3. Rúben Pereira - 2444
 4. Rui Dâmaso - 2440
 5. David Martins - 2402
 6. António Fernandes - 2389
 7. Sérgio Rocha - 2379
 8. André Ventura Sousa - 2365
 9. Luís Neves da Silva - 2353
 10. Paulo Dias - 2306
top feminino / jovem / veteranos

Selo da semana
clique em mim para me ver em ponto grande
selos anteriores...