Eventos   Notícias   Calendário   Clubes   Jogadores   Partidas   Ligações   Sobre nós   en castellano in English
2018-09-24, 03:09
Eventos (arquivo)
eventos actuais  anunciar evento
CD Veteranos Lisboa 2010 Lisboa
13-Fev a 21-Fev
França XXVIème Open International d'échecs Capelle la Grande
13-Fev a 20-Fev
Distrital de Jovens de Braga 2010 - Final Joane - VNF
30-Jan a 20-Fev
I Aberto Open Internacional 'Festa da Amendoeira em Flor' VN Foz Côa
20-Fev
Constituição da APXCLisboa
20-Fev
Supertaça de Aveiro 2010 S. João da Madeira
20-Fev
Simultânea com Ana BaptistaSantarém
20-Fev
CD Jovens Bragança 2010 Mirandela
15-Fev a 17-Fev
CD Jovens Vila Real 2010 Vila Pouca de Aguiar
13-Fev a 17-Fev
CD Jovens Lisboa 2010 Lisboa
13-Fev a 17-Fev
IV Torneio de Carnaval AXP Porto
16-Fev
Distrital de Jovens de Honra do Porto 2010 Porto
13-Fev a 15-Fev
Distritais de jovens de Aveiro - sub08 a sub12 Aveiro
13-Fev a 15-Fev
Distritais de jovens de Aveiro - sub14 a sub20 Aveiro
13-Fev a 15-Fev
Seminário para árbitrosMatosinhos
13-Fev a 14-Fev
Distritais de jovens de Setúbal sub08 a sub14 Barreiro
13-Fev a 14-Fev
Distritais de jovens de Setúbal sub16 a sub20 Barreiro
05-Fev a 14-Fev
Torneio ADEXC Iniciados/Juvenis 2 Coimbra
10-Fev
CD Semi-Rápidas Jovens Leiria 2010 Alcobaça
07-Fev
CD Aveiro 2010 - Zonal Sul Ílhavo
22-Jan a 06-Fev
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 
41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 
51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 
61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 
71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 
81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 
91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 
101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 
111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 
121 
 Resultados
CDE Algarve
dom 23 — ronda 3
AXAL II
Loulé++ III
ADC Faro II
Loulé++ II
GXA Verão SR   
   João Cordeiro
   Ricardo Paulos Fernandes
   John Simões
CD Braga Rap.   
   João Romano
   José Miguel S. Santos
   Fernando Alberto Silva
CD Braga SR   
   João Romano
   Álvaro Guimarães
   Sergey Demyanchuk

 Bloco-notas


Top 10 nacional
 1. Jorge Ferreira - 2532
 2. Luís Galego - 2471
 3. Rúben Pereira - 2444
 4. Rui Dâmaso - 2440
 5. David Martins - 2402
 6. António Fernandes - 2389
 7. Sérgio Rocha - 2379
 8. André Ventura Sousa - 2365
 9. Luís Neves da Silva - 2353
 10. Paulo Dias - 2306
top feminino / jovem / veteranos

Problemas do dia

Selo da semana
clique em mim para me ver em ponto grande
selos anteriores...


Top 10 nacional
 1. Jorge Ferreira - 2532
 2. Luís Galego - 2471
 3. Rúben Pereira - 2444
 4. Rui Dâmaso - 2440
 5. David Martins - 2402
 6. António Fernandes - 2389
 7. Sérgio Rocha - 2379
 8. André Ventura Sousa - 2365
 9. Luís Neves da Silva - 2353
 10. Paulo Dias - 2306
top feminino / jovem / veteranos

Selo da semana
clique em mim para me ver em ponto grande
selos anteriores...