Eventos   Notícias   Calendário   Clubes   Jogadores   Partidas   Ligações   Sobre nós   en castellano in English
2018-08-16, 06:47
Eventos (arquivo)
eventos actuais  anunciar evento
CD Feminino Braga 2013 Famalicão
01-Dez a 09-Dez
3º Torneio João Duarte dos Santos Bombarral
02-Dez a 08-Dez
Supertaça 2012/2013 Mortágua
08-Dez
V Taça Luís Cabral Ponta Delgada
08-Dez
CD Semi-Rápidas Santarém 2012/2013 Torres Novas
08-Dez
CD Semi-Rápidas Equipas Santarém 2012-2013 Torres Novas
08-Dez
IV Memorial João Vasco Portimão
08-Dez
VII Torneio 'Natal de Conde São Bento' Santo Tirso
04-Dez
XV Torneio Aberto da Freguesia de Benfica Lisboa
01-Dez
CN Semi-Rápidas Jovens 2012 Aveiro
24-Nov
GXA Outono 2012 Lisboa
12-Nov a 23-Nov
CD Semi-Rápidas Equipas Braga 2012/2013 ?
18-Nov
CD Semi-Rápidas Setúbal 2013 Barreiro
18-Nov
I Torneio Aberto Cidade de Leiria Leiria
17-Nov
CD Semi-Rápidas Braga 2012/2013 Barcelos
17-Nov
I Torneio Ginásio do Alto do Pina Lisboa
17-Nov
II Torneio de Abertura Peões da Caparica VN Caparica
10-Nov
I Open Cidade Berço Guimarães
31-Out a 10-Nov
Torneio do Verão de São Martinho São Marcos (Sintra)
10-Nov
CD Semi-Rápidas Jovens Aveiro 2012 S. João da Madeira
10-Nov
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 
41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 
51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 
61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 
71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 
81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 
91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 
101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 
111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 
 Resultados
- 8ª ronda
Paulo Dias
Bruno André Martins
José Padeiro
José Margarido
André Fidalgo
David Martins
António P Santos
Ivo Dias
José Alves Santos
Vítor Guerra
- 8ª ronda
António Horta
José Guilherme Santos
Artur Guia
Carlos Gonçalves
Fernando Alves
Rodolfo Lavrador
Pedro Godinho Marques
Rúben Santos
Claudio
Isabel Pereira dos Santos
- 9ª ronda
Vítor Guerra
Paulo Dias
Ivo Dias
José Alves Santos
David Martins
António P Santos
José Margarido
André Fidalgo
Bruno André Martins
José Padeiro
- 9ª ronda
Isabel Pereira dos Santos
António Horta
Rúben Santos
Claudio
Rodolfo Lavrador
Pedro Godinho Marques
Carlos Gonçalves
Fernando Alves
José Guilherme Santos
Artur Guia

 Bloco-notas


Top 10 nacional
 1. Jorge Ferreira - 2538
 2. Luís Galego - 2464
 3. Rúben Pereira - 2444
 4. Rui Dâmaso - 2440
 5. David Martins - 2397
 6. António Fernandes - 2389
 7. André Ventura Sousa - 2376
 8. Luís Neves da Silva - 2374
 9. Sérgio Rocha - 2373
 10. Paulo Dias - 2327
top feminino / jovem / veteranos

Problemas do dia

Selo da semana
clique em mim para me ver em ponto grande
selos anteriores...


Top 10 nacional
 1. Jorge Ferreira - 2538
 2. Luís Galego - 2464
 3. Rúben Pereira - 2444
 4. Rui Dâmaso - 2440
 5. David Martins - 2397
 6. António Fernandes - 2389
 7. André Ventura Sousa - 2376
 8. Luís Neves da Silva - 2374
 9. Sérgio Rocha - 2373
 10. Paulo Dias - 2327
top feminino / jovem / veteranos

Selo da semana
clique em mim para me ver em ponto grande
selos anteriores...