Eventos   Notícias   Calendário   Clubes   Jogadores   Partidas   Ligações   Sobre nós   en castellano in English
2018-06-21, 03:25
Eventos (arquivo)
eventos actuais  anunciar evento
V Torneio Sénior da Escola EB23 João de Meira ADIADO Guimarães
22-Jun
X Torneio Sub-20 da Escola EB23 João de Meira ADIADO Guimarães
22-Jun
I Torneio de SR do Espaço da Juventude dos Olivais Lisboa
22-Jun
Torneio Nocturo de Rápidas de S. João Amadora
22-Jun
Torneio Permamente de Rápidas Amadora
21-Jun
Torneio de Mestres 2013 Sintra
08-Jun a 16-Jun
Torneio de Honra 2013 Sintra
08-Jun a 16-Jun
CRIAX 2013 - final Ponta Delgada
08-Jun a 16-Jun
VIII Torneio 'A Arte da Guerra' Santo Tirso
28-Abr a 16-Jun
Torneio Aberto nas Festas da Cidade de Abrantes 2013 Abrantes
16-Jun
CD Rápidas Aveiro 2013 S. João da Madeira
15-Jun
CD Braga 2013 Braga
25-Mai a 15-Jun
X Torneio Freguesia de Arrentela Seixal
15-Jun
I Torneio Colégio Santa Teresa de Jesus Santo Tirso
15-Jun
Jogos Desportivos de Ferreira do Alentejo 2013 Ferreira do Alentejo
27-Abr a 15-Jun
CD Semi-Rápidas Aveiro 2012/2013 Gafanha da Encarnação
10-Jun
8º Torneio Festas Populares do Pinhal Novo Pinhal Novo
10-Jun
VIII Aberto Cidade de Espinho - Mem. Leonel Pias Espinho
07-Jun a 10-Jun
I Torneio 'Junta de Freguesia de Lama' Santo Tirso
10-Jun
I Torneio de Figueiró dos Vinhos 'Álvaro Gonçalves' ADIADO Figueiró dos Vinhos
08-Jun
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 
41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 
51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 
61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 
71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 
81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 
91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 
101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 
111 112 113 114 115 116 117 118 
 Resultados
Open Vicentix   
   Álvaro Fernandes
   Vítor Morais
   João Cordeiro
CDJ Coimbra SR    U18
   Eurico Fonseca
   Manuel Barata
   Pedro Pinheiro
CDJ Coimbra SR    U14
   Tomás Bastião
   Estevão Moreira Gomes
CDJ Coimbra SR    U12
   Gui Castro
   Carolina Pereira
CD Setúbal Rap   
   Viktor Ulyanovskyy
   Volodomyr Ulyanovskyy
   Bruno André Martins
VF Campo SR   
   Luís Soares
   Nuno
   Bruno Moniz
Torn. CX APEST BFischer   
   Gabriel Gonçalves
   Viktor Ulyanovskyy
   Samuel Gonçalves
CD Porto Rap   
   Miguel Sismeiro
   Simão Pintor
   Ruben Freitas
XEQUE-MATEMática   
   Emanuel Pires
   Paulo Cruz
   Tiago Silva

 Bloco-notas


Top 10 nacional
 1. Jorge Ferreira - 2522
 2. Luís Galego - 2471
 3. Rui Dâmaso - 2440
 4. Rúben Pereira - 2420
 5. António Fernandes - 2411
 6. David Martins - 2397
 7. Sérgio Rocha - 2373
 8. André Ventura Sousa - 2373
 9. Luís Neves da Silva - 2355
 10. Paulo Dias - 2328
top feminino / jovem / veteranos

Problemas do dia

Selo da semana
clique em mim para me ver em ponto grande
selos anteriores...


Top 10 nacional
 1. Jorge Ferreira - 2522
 2. Luís Galego - 2471
 3. Rui Dâmaso - 2440
 4. Rúben Pereira - 2420
 5. António Fernandes - 2411
 6. David Martins - 2397
 7. Sérgio Rocha - 2373
 8. André Ventura Sousa - 2373
 9. Luís Neves da Silva - 2355
 10. Paulo Dias - 2328
top feminino / jovem / veteranos

Selo da semana
clique em mim para me ver em ponto grande
selos anteriores...