Eventos   Notícias   Calendário   Clubes   Jogadores   Partidas   Ligações   Sobre nós   en castellano in English
2018-06-21, 03:33
Eventos (arquivo)
eventos actuais  anunciar evento
III Open dos Ferroviários Barreiro
21-Abr
CD Aveiro 2018 Aveiro
14-Abr a 21-Abr
Torneio Interno da AA Coimbra 2018 Coimbra
11-Abr a 19-Abr
IV Torneio da UF S. Mamede e Sra da Hora 2018 S. Mamede de Infesta
14-Abr
Cabo Verde CN Jovens Cabo Verde 2018 Santa Maria - Sal
08-Abr a 10-Abr
Taça de Leiria 2018 Bombarral
31-Mar
CN Veteranos 2018 Luso
25-Mar a 28-Mar
CN Veteranos Semi-Rápidas 2018 Luso
24-Mar
CN Veteranos Rápidas 2018 Luso
24-Mar
CD Veteranos Semi-Rápidas Lisboa 2018 Lisboa
23-Mar
CD Veteranos Rápidas Lisboa 2018 Lisboa
23-Mar
Torneio Preparação CXCP 2018 Aveiro
19-Mar a 22-Mar
GXA Inverno 2018 Lisboa
07-Mar a 21-Mar
GXA Open de Inverno SR 2018 Lisboa
18-Mar
Torneio Preparação CNM 2018 Coimbra
18-Mar
I Torneio Amador de Guimaraes Guimares
04-Mar a 11-Mar
GXA fim-de-semana jovens 2018 Lisboa
10-Mar a 11-Mar
CD Feminino Rápidas Porto 2018 Porto
11-Mar
CD Feminino Semi-Rápidas Porto 2018 Porto
11-Mar
CD Veteranos Semi-Rápidas Porto 2018 Porto
11-Mar
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 
41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 
51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 
61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 
71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 
81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 
91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 
101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 
111 112 113 114 115 116 117 118 
 Resultados
Open Vicentix   
   Álvaro Fernandes
   Vítor Morais
   João Cordeiro
CDJ Coimbra SR    U18
   Eurico Fonseca
   Manuel Barata
   Pedro Pinheiro
CDJ Coimbra SR    U14
   Tomás Bastião
   Estevão Moreira Gomes
CDJ Coimbra SR    U12
   Gui Castro
   Carolina Pereira
CD Setúbal Rap   
   Viktor Ulyanovskyy
   Volodomyr Ulyanovskyy
   Bruno André Martins
VF Campo SR   
   Luís Soares
   Nuno
   Bruno Moniz
Torn. CX APEST BFischer   
   Gabriel Gonçalves
   Viktor Ulyanovskyy
   Samuel Gonçalves
CD Porto Rap   
   Miguel Sismeiro
   Simão Pintor
   Ruben Freitas
XEQUE-MATEMática   
   Emanuel Pires
   Paulo Cruz
   Tiago Silva

 Bloco-notas


Top 10 nacional
 1. Jorge Ferreira - 2522
 2. Luís Galego - 2471
 3. Rui Dâmaso - 2440
 4. Rúben Pereira - 2420
 5. António Fernandes - 2411
 6. David Martins - 2397
 7. Sérgio Rocha - 2373
 8. André Ventura Sousa - 2373
 9. Luís Neves da Silva - 2355
 10. Paulo Dias - 2328
top feminino / jovem / veteranos

Problemas do dia

Selo da semana
clique em mim para me ver em ponto grande
selos anteriores...


Top 10 nacional
 1. Jorge Ferreira - 2522
 2. Luís Galego - 2471
 3. Rui Dâmaso - 2440
 4. Rúben Pereira - 2420
 5. António Fernandes - 2411
 6. David Martins - 2397
 7. Sérgio Rocha - 2373
 8. André Ventura Sousa - 2373
 9. Luís Neves da Silva - 2355
 10. Paulo Dias - 2328
top feminino / jovem / veteranos

Selo da semana
clique em mim para me ver em ponto grande
selos anteriores...