Eventos   Notícias   Calendário   Clubes   Jogadores   Partidas   Ligações   Sobre nós   en castellano in English
2018-06-18, 20:29
Eventos (arquivo)
eventos actuais  anunciar evento
CR Equipas Açores 2018 - final Ponta Delgada
30-Mai a 31-Mai
CD Feminino Semi-Rápidas Setúbal 2018 Barreiro
27-Mai
CD Feminino Rápidas Setúbal 2018 Barreiro
27-Mai
GXA Primavera Semi-Rápidas 2018 Lisboa
27-Mai
CD Semi-Rápidas Porto 2018 Gaia
27-Mai
Jogos Desportivos de Ferreira do Alentejo 2018 Ferreira do Alentejo
21-Abr a 26-Mai
Jogos Desportivos de Braga 2018 - Carlos Amarante Braga
26-Mai
V Torneio Semana do Desporto de Odivelas Odivelas
26-Mai
CD Semi-Rápidas Setúbal 2018 S. António da Charneca
26-Mai
CD Equipas Porto 2018 clubes
13-Jan a 20-Mai
CN Equipas 2018 - 2ª divisão
13-Jan a 20-Mai
CN Equipas 2018 - 3ª divisão
13-Jan a 20-Mai
CD Equipas Coimbra 2018 clubes
26-Fev a 20-Mai
CD Equipas Braga 2018 clubes
13-Jan a 19-Mai
CR Equipas Açores 2018 - São Miguel Ponta Delgada
18-Mai
GXA Primavera 2018 Lisboa
17-Abr a 17-Mai
CD Semi-Rápidas Lisboa 2018 Lisboa
13-Mai
CN Rápidas Jovens 2018 Felgueiras
12-Mai
CN Rápidas Equipas Jovens 2018 Felgueiras
12-Mai
CD Algarve 2018
14-Abr a 12-Mai
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 
41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 
51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 
61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 
71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 
81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 
91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 
101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 
111 112 113 114 115 116 117 118 
 Resultados
match Portugal-Galiza
sáb 16 — ronda 1
Portugal 3
Galiza 3
Open Vicentix   
   Álvaro Fernandes
   Vítor Morais
   João Cordeiro
CDJ Coimbra SR    U18
   Eurico Fonseca
   Manuel Barata
   Pedro Pinheiro
CDJ Coimbra SR    U14
   Tomás Bastião
   Estevão Moreira Gomes
CDJ Coimbra SR    U12
   Gui Castro
   Carolina Pereira
CD Setúbal Rap   
   Viktor Ulyanovskyy
   Volodomyr Ulyanovskyy
   Bruno André Martins
VF Campo SR   
   Luís Soares
   Nuno
   Bruno Moniz
Torn. CX APEST BFischer   
   Gabriel Gonçalves
   Viktor Ulyanovskyy
   Samuel Gonçalves
CD Porto Rap   
   Miguel Sismeiro
   Simão Pintor
   Ruben Freitas

 Bloco-notas

Nasceram nesta data
1951 – Gyula Sax em Budapeste

Top 10 nacional
 1. Jorge Ferreira - 2522
 2. Luís Galego - 2471
 3. Rui Dâmaso - 2440
 4. Rúben Pereira - 2420
 5. António Fernandes - 2411
 6. David Martins - 2397
 7. Sérgio Rocha - 2373
 8. André Ventura Sousa - 2373
 9. Luís Neves da Silva - 2355
 10. Paulo Dias - 2328
top feminino / jovem / veteranos

Problemas do dia

Selo da semana
clique em mim para me ver em ponto grande
selos anteriores...

Nasceram nesta data
1951 – Gyula Sax em Budapeste

Top 10 nacional
 1. Jorge Ferreira - 2522
 2. Luís Galego - 2471
 3. Rui Dâmaso - 2440
 4. Rúben Pereira - 2420
 5. António Fernandes - 2411
 6. David Martins - 2397
 7. Sérgio Rocha - 2373
 8. André Ventura Sousa - 2373
 9. Luís Neves da Silva - 2355
 10. Paulo Dias - 2328
top feminino / jovem / veteranos

Selo da semana
clique em mim para me ver em ponto grande
selos anteriores...